ГлавнаяНовостиВЕБИНАР! Банкротство ПОЛАР: последствия для субагентов и туристов.

ВЕБИНАР! Банкротство ПОЛАР: последствия для субагентов и туристов.

«Вместо того, чтобы собирать чемоданы, туристы готовят документы в суд»,  − сообщает телеканал «Москва 24». Смотреть сюжет …

Юридическое агентство "Персона Грата" продолжает получать вопросы от клиентов о банкротстве ПОЛАР.

Напомним, что 14 июня на сайте Polar Tour появилась информация о приостановке деятельности. 
Как сообщается на официальном сайте ПОЛАР, Группа компаний Polar tour вынуждена приостановить свою деятельность. В связи с этим, сообщает о дальнейшей невозможности исполнить свои обязательства по субагентским договорам с 15.06.2018. В силу сложившейся ситуации, для решения вопроса об оплате/доплате заявок, забронированных на вылеты с датой начала тура с 15.06.2018 г. и далее, Вы можете обратиться к Туроператору за информацией о возможности оплаты напрямую. Просим проинформировать Ваших туристов о невозможности вылететь по ранее забронированному туру».
Профильные СМИ, в с вою очередь, сообщают, что точной информации о количестве пострадавших пока нет. Однако не исключено, что под угрозой срыва может оказаться отдых сотен туристов (а по другим оценкам, не менее 1-2 тысяч).
Это второе сообщение о банкротстве туроператора на этой неделе. Напомним, что 10 июня туроператор ООО "РАДУГА ТРАВЕЛ ЦЕНТР" публично объявил о прекращении туроператорской деятельности.

Учитывая актуальность темы, 19 июня в 11:00 Георгий Мохов проведет ВЕБИНАР, посвященный банкротству туроператора, и Полар, в частности, затронет вопросы рисков и правовых оснований субагентских схем продаж.

Приглашаем принять  участие всех желающих!

 

Вебинар будет проходить на нашем канале на YouTube.

 

Дата проведения -  19 июня 2018, вторник, в 11:00-12:00 (Мск)

Стоимость участия – 500 руб. (предоплата)

Зарегистрируйтесь на вебинар по адресу pg.seminar@yandex.ru

Справки по телефону: +7 (495) 921-30-47 (мн.).

 

 

Ведущий вебинара - Георгий МОХОВ

- генеральный директор Юридического агентства «Персона Грата»
- член Правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии
- член комиссии по разработке информационной системы Электронная путевка при Ассоциации «Турпомощь»
- практикующий юрист

- статс-секретарь, государственный советник города Москвы 3 класса
- заместитель министра культуры Московской области, 2014-2016 гг. Сфера компетенции: развитие и создание туристических кластеров, развитие туристической индустрии и инфраструктуры на муниципальных территориях и в субъектах РФ, развитие музейной деятельности, межрегиональный и международный туристический, деловой и культурный обмен, государственная поддержка туристических проектов, взаимодействие с КНР
- заместитель председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы (руководитель управления гостиничного хозяйства и туристской инфраструктуры), 2011-2014 гг. Сфера компетенции: развитие и координация гостиничного хозяйства города Москвы, объектов городской туристической инфраструктуры.

 

Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения