ГлавнаяНовостиЮбилей компании 20 лет

Юбилей компании 20 лет

9 июля 1998 года – официальная дата рождения нашей компании. Именно в этот день в Единый государственный реестр юридических лиц была внесена запись о создании Юридического агентства «Персона Грата».

С момента своего основания Юридическое агентство «Персона Грата» обеспечивает правовой помощью многие российские предприятия разного профиля и масштаба деятельности, оказывает комплексную юридическую поддержку компаниям, работающим в сфере турбизнеса. Мы оказываем юридические услуги не только московским фирмам, нас хорошо знают и в самых дальних российских регионах.

20-летний юбилей фирмы – своеобразный показатель стабильности бизнеса. Для коллектива компании юбилейная дата – это очередной рубеж, на котором подводятся итоги и строятся планы на будущее.

Свое 20-летие ЮА «Персона Грата» отмечает сплоченным и стабильным коллективом. Многие сотрудники пришли в компанию больше 10 лет назад, некоторые - работают в компании с момента ее основания.

Создатель и генеральный директор ЮА «Персона Грата» Георгий МОХОВ стремится, чтобы компания всегда шла на шаг впереди и занимала лидирующее место на рынке юридических услуг для предприятий туриндустрии и гостиничного бизнеса.

Как любая компания, мы ценим своих клиентов и нацелены на максимально качественное и оперативное обслуживание, всегда готовы к конструктивному диалогу со своими абонентами. Мы помогаем грамотно бизнес как начинающим предпринимателям, так более опытным компаниям и с многолетним стажем работы на рынке.

С некоторыми нашими клиентами нас связывают многие годы плодотворного сотрудничества. Мы это очень ценим, готовы и рады развиваться вместе с вами!   

Всех виновников торжества и неравнодушных к нашему празднику поздравляем с юбилеем! 

Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения