ГлавнаяНовостиСеминар для турфирм в Ульяновске. Приглашаем!

Семинар для турфирм в Ульяновске. Приглашаем!

27 апреля в рамках деловой программы III Международного туристического форума-выставки «Отдых на Волге-2018» пройдет бесплатный юридический семинар на тему «Федеральный закон №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»: новые платежи, типовые договоры, ответственность туроператора и турагента, электронная путевка, изменения отраслевого законодательства 2017-2018».

Спикер – Георгий Мохов, генеральный директор Юридического агентства «Персона Грата» (Москва), член Правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы исполнения турфирмами требований законодательства в сфере туризма, вступивших в силу в 2017 и 2018 годах, в том числе будут обсуждаться последние поправки в туристское законодательство, новые нормативы и подзаконные акты; особенности регулирования договорных отношений между Туроператором, Турагентом и Туристом; ответственность сторон и распределение обязанностей; требования к расчетам и платежам при реализации турпродукта, электронному документообороту и электронной путевке и многие другие вопросы.

Организаторы форума-выставки «Отдых на Волге» приглашают принять участие в семинаре специалистов туристических компаний Ульяновска и области, региональных администраций и туристических ассоциаций, работающих в регионе.  

Консультационный юридический семинар Георгия Мохова пройдет 27 апреля 2018 года с 9:00 по 11:00 в Hilton Garden Inn Ульяновск (ул. Гончарова, 25).

Если Вы хотите стать участником семинара, потребуется предварительная регистрация на сайте: http://otdyh-tourism.ru/ , по электронной почте  ultourism@bk.ru или по тел. в Ульяновске (8422) 24-18-04; 24-18-06.

Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения