ГлавнаяНовостиВыездной семинар Георгия Мохова в Орле

Выездной семинар Георгия Мохова в Орле

Завтра, 18 мая, в г. Орел пройдет консультационный юридический семинар на тему «Федеральный закон №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»: новые платежи, типовые договоры, ответственность туроператора и турагента, электронная путевка, изменения отраслевого законодательства 2017-2018».

Организаторы пригласили принять участие в семинаре специалистов туриндустрии Орла и Орловской области.  Участниками семинара станут турагенства, туроператоры, представители гостиничного бизнеса, региональные администрации и туристические ассоциации, работающие в этом регионе

Будут рассматриваться актуальные вопросы исполнения турфирмами требований законодательства в сфере туризма, вступивших в силу в этом году. Вместе с участниками семинара будут обсуждаться последние поправки в туристское законодательство, новые нормативы и подзаконные акты, по которым турбизнес начнет работать с 2019 года.

Подробнее о семинаре ....

Консультационный юридический семинар Георгия Мохова пройдет 18 мая 2018 года с 14:00 до 17:00 в Конгресс-холл ТМК «ГРИММ» (г. Орел).

 


Юридическое агентство «Персона Грата» проводит выездные семинары для специалистов туристических компаний, региональных администраций и туристических ассоциаций в регионах РФ по теме «Федеральный закон №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»: изменения законодательства 2018-2019, платежи, изменения в договорах, ответственность туроператора и турагента, электронная путевка, онлайн-касса».

На семинаре рассматриваются актуальные вопросы исполнения турфирмами требований законодательства в сфере туризма, вступивших в силу в 2017-2018 годах, последние поправки, новые нормативы и подзаконные акты, по которым турбизнес начнет работать с 2019 года. 

Спикер – Георгий МОХОВ:
- генеральный директор компании Юридическое агентство «Персона Грата»
- член Правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии
- член комиссии по разработке информационной системы Электронная путевка при Ассоциации «Турпомощь»

Формат проведения - выездные семинары, вебинары, скайп-конференции.
Продолжительность - 2 часа

Стоимость – от 30 000 руб. (для вебинара или скайп-конференции), от 50 000 руб. (выездной семинар)

По вопросам организации и условиям проведения выездных семинаров либо вебинаров обращайтесь к специалистам ЮА «Персона Грата» по адресу reklama@travelexpert.ru, +7 (495) 921-3047

 

 


Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения