ГлавнаяНовостиЮридические семинары для регионов

Юридические семинары для регионов

18 мая в г. Орел прошел консультационный юридический семинар генерального директора Юридического агентства «Персона Грата» Георгия Мохова на тему «Федеральный закон №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»: новые платежи, типовые договоры, ответственность туроператора и турагента, электронная путевка, изменения отраслевого законодательства 2017-2018».

Семинар проходил в рамках программы повышения квалификации специалистов, работающих в индустрии туризма и кластерного развития Орловской области. В нем приняли участие представители турагентств, туроператоров, гостиничного бизнеса, региональные администрации и туристические ассоциации региона.

Организатором мероприятия выступили Орловская торгово-промышленная палата", Орловский региональный Центр поддержки экспорта, туристический многофункциональный комплекс ИП ГРИНН, турфирма «Планета путешествий» и ее руководитель Дмитрий Кулаков.

На семинаре говорили об актуальных вопросах исполнения турфирмами уже вступивших в силу требований законодательства, обсуждали последние поправки в Закон о туризме, новые нормативы и подзаконные акты, по которым турбизнес начнет работать с 2019 года.

По итогам прошедшего семинара свой комментарий в соцсетях оставили организаторы: «Узнали об актуальных изменениях профильного законодательства, поговорили на темы, интересующие и волнующие бизнес, а самое главное, познакомились с профессионалом своего дела! Огромное спасибо за сотрудничество!»

Георгий Мохов поделился своими выводами о семинарах, которые проводит Юридическое агентство «Персона Грата» для региональных турфирм:

- В регионах колоссальный дефицит информации и даже современные информационные технологии не заменяют живого общения с экспертами, особенно в сложных юридических вопросах, недостаточное понимание которых может привести к значительным убыткам и штрафам для предпринимателей. Мы стараемся донести до участников рынка наиболее актуальные и болезненные темы, связанные с деятельностью турбизнеса разного уровня и различных направлений, от местного экскурсионного до крупного выездного.

Юридическое агентство «Персона Грата» регулярно проводит выездные семинары для специалистов туристических компаний, администраций и туристических ассоциаций, работающих в регионах РФ. Изменения профильного законодательства – остается одной из наиболее востребованных тем для семинаров в регионах. По вопросам организации и условиям проведения выездных семинаров либо вебинаров обращайтесь к специалистам ЮА «Персона Грата» по адресу reklama@travelexpert.ru, +7 (495) 921-3047

Фотоотчет о семинаре на нашей странице в Фейсбуке ...

Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения