ГлавнаяЭфиры

Эфиры экспертов Юридического агентства Персона Грата

В этом разделе представлены материалы публикаций в СМИ и записи эфиров экспертов Юридического агентства Персона Грата.
Дата Новость
28декабря
2010

Хаос в аэропорту: на что рассчитывать туристам

Ледяной дождь, пролившийся над столицей, парализовал как воздушный, так и наземный транспорт. Чем рискуют пассажиры? И как им необходимо действовать в сложившейся ситуации? Об этом в эфире "России-24" рассказал руководитель Правовой комиссии Российского союза туриндустрии Георгий Мохов.
Телеканал РОССИЯ 24 

19января
2011

США засыпали вопросами российских туристов

В процедуру оформления американской визы для россиян внесли изменения: в анкете для желающих посетить США заметно увеличилось количество вопросов. Что это изменит на практике, разбиралась корреспондент "Вести ФМ" Вероника Борисенкова, беседуя с Георгием Моховым.
Вести ФМ

30мая
2011

Компенсация отравившимся в Турции россиянам – под вопросом

После ознакомительного яхт-тура, организованного частной компанией в городе Бодрум 26-27 мая для работников российского турбизнеса, в больницы обратились около 20 наших соотечественников, 12 из них были госпитализированы. Состояние двух в настоящий момент остается тяжелым, одна девушка – 27-летняя Мария Шаляпина – скончалась. Комментирует ситуацию Георгий Мохов.
Телеканал РОССИЯ. ВЕСТИ 

25августа
2011

За песок, ракушки и бабочек туристов сажают в тюрьму

Корреспондент радио "Вести ФМ" Виктория Пыркова рассказала, какие подарки на память лучше не приобретать во время отдыха. Комментарий Георгия Мохова
Вести ФМ 

30января
2012

"Ланта-тур" поставила клиентов в безвыходное положение

Российские туристы, испытывающие проблемы за рубежом по вине туристической компании "Ланта-тур Вояж", могут рассчитывать на содействие консульских служб. Об этом заявили в российском МИД. Между тем разорившаяся компания начала принимать заявления от пострадавших туристов - пока только от тех, кто не успел улететь за границу. Комментарии ЮА "Персона Грата".
Телеканал РОССИЯ. ВЕСТИ. 

19февраля
2010

Телепередача "Участок". Опасный отдых

Отправляясь в отпуск, мы надеемся на приятные впечатления, и даже думать не хотим, что отдых может превратиться в кошмар, а мы останемся один на один со своими проблемами. Георгий Мохов (генеральный директор "Юридического агентства Персона Грата" - эксперт программы "Участок"
1 канал. Телепередача "Участок". Тема: "Опасный отдых".

29августа
2010

Телепроект Участок. Внимание старики!

Говорят, что старикам забота и внимание нужнее хлеба. Однако сотни пожилых людей ежедневно терпят побои, обиды, поборы и издевательства. Генеральный директор ЮА "Персона Грата" комментирует ситуацию, обсуждаемую в студии программы "Участок".
1 канал. Телепередача "Участок". Тема "Внимание старики!"

24мая
2011

"Народная экономика" узнала всё о горящих путёвках

Откуда берутся горящие путевки? И насколько они выгодны? Об этом "Народная экономика" на первом. В кадре Георгий Мохов - председатель Правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии, генеральный директор "Юридического агентства Персона Грата".
1 канал. Народная экономика

31марта
2010

В Москве судят аферистов, наживавшихся на сертификатах-таймшерах

Таймшер. В столице идет суд над организаторами аферы, жертвами которых, по версии следствия, стали полмиллиона человек. Их обманули на сотни миллионов рублей. Интервью Георгия Мохова- генерального директора ЮА "Персона Грата".
1 канал. Новости

23мая
2011

Наших туристов сложно напугать

Извержение вулкана не повлияло на турпоток в Европу, однако метеослужбы Франции и Испании готовы перейти на усиленный режим работы и проверять, нет ли в атмосфере опасной концентрации пепла.
С комментариями для "Вестей ФМ" 
- руководитель правовой комиссии Российского союза туриндустрии Георгий Мохов.
 
 

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения