Отчет агента

Вопрос

Добрый день! Уважаемые коллеги, нужен ли отчет агента? Ведь есть все расходники и списание денег по р/с, неужели это не считается фактом путевка минус расходы=комиссионная вознаграждение, соответственно прибыль. Помогите с этим вопросом разобраться.

Ответ

В соответствие со ст.1008 ГК РФ в ходе исполнения агентского договора агент обязан представлять принципалу отчеты в порядке и в сроки, которые предусмотрены договором. При отсутствии в договоре соответствующих условий отчеты представляются агентом по мере исполнения им договора либо по окончании действия договора.

Все вопросы и ответы

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения