ГлавнаяВопрос-ответОнлайн турагетство

Онлайн турагетство

Вопрос

Здравствуйте, хочу перевести свое турагентство в онлайн режим, т.е. работать как интернет-магазин туров, возможно ли это в юридическом смысле и не противоречит ли закону? Если все законно, то какой адрес нужно указывать в юридичеких документах?

Ответ

В соответствии со ст.435 ГК РФ Вы можете разместить у себя на сайте оферту, которая будет содержать существенные условия договора. В реквизитах указываете юридический адрес, и все возможные способы связи с агентством.
Получить подробную консультацию, а  также заказать образец онлайн оферты Вы можете в юридическом отделе, позвонив по телефону (495) 921-30-47 или написав на почту urist@travelexpert.ru

Все вопросы и ответы

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения