ГлавнаяВопрос-ответАттестация рабочих мест

Аттестация рабочих мест

Вопрос

Добрый день, надо ли проводить аттестацию рабочих мест в турфирме? Является ли данная процедура обязательной в этом году?

Ответ

Добрый день! Аттестация рабочих мест в туризме – обязательная процедура, которую должен проводить каждый работодатель на основании статьи 212 Трудового кодекса РФ. Порядок ее проведения регламентирован Приказом Минздравсоцразвития РФ № 342н от 26.04.2011 г., который подробно раскрывает все требования к участникам процесса, к этапам проведения работ и т.д.

Все вопросы и ответы

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения