ГлавнаяНовостиПроект федерального закона о реестре турагентов готовят к рассмотрению в Госдуме

Проект федерального закона о реестре турагентов готовят к рассмотрению в Госдуме

На рассмотрение Госдумы РФ поступил законопроект №877880-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ» в части совершенствования правового регулирования турагентской деятельности".

3 февраля законопроект был рассмотрен Советом Госдумы, который постановил подготовить документ к рассмотрению – включить в программу весенней сессии и направить на заключение в правовое управление.

В настоящее время законопроект проходит стадию предварительного рассмотрения профильным комитетам - Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Срок предоставления отзывов, предложений и замечаний в комитет определен – до 3 марта 2020 года

В один пакет с законопроектом входит также проект закона «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правоотношениях в связи с введением единого федерального реестра турагентов».

Документ: Законопроект №877880-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ» в части совершенствования правового регулирования турагентской деятельности".

Документ: Законопроект «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правоотношениях в связи с введением единого федерального реестра турагентов».


Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения