ГлавнаяНовостиТУРОПЕРАТОРАМ ПО ВЫЕЗДНОМУ, ВЪЕЗДНОМУ И ВНУТРЕННЕМУ ТУРИЗМУ!

ТУРОПЕРАТОРАМ ПО ВЫЕЗДНОМУ, ВЪЕЗДНОМУ И ВНУТРЕННЕМУ ТУРИЗМУ!

Юридическое агентство «Персона Грата» напоминает:

  • Туроператорам, осуществляющим деятельность в сфере выездного туризма, а также туроператорам, осуществляющим деятельность в сфере въездного и внутреннего туризма, о необходимости предоставления в Ростуризм бухгалтерской отчетности за 2017 год  не позднее 15 апреля 2018 года.

В Ростуризм предоставляются копии всех бухгалтерских отчетов, сданных в налоговую инспекцию за 2017 год с подтверждением сдачи.

 Туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере выездного туризма, также предоставляют в Ростуризм форму отчетности, требования к которой установлены Приказом Минкультуры России от 14.12.2016 № 2750.

 

  • Туроператорам, осуществляющим деятельность в сфере выездного туризма о необходимости предоставления сведений об общей цене турпродукта в Турпомощь и оплате взносов в фонд Персональной ответственности и Резервный фонд не позднее 15 апреля 2018 года.

Юридическое агентство "Персона Грата" оказывает содействие туроператорам в подготовке формы отчетности и предоставлении необходимых сведений в Ростуризм.

По вопросам заказа услуг обращайтесь в отдел регистрации по телефону +7 (495) 921-3047, по электронной почте maria@travelexpert.ru или воспользуйтесь формой "Обратная связь" внизу страницы. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.


Назад к списку

Обратная связь

Введите символы изображенные на картинке

перезагрузить код

Все поля обязательны для заполнения